Сумка - переноска для собак Trixie Tcamp (Трикси) S 50x50x60 см
- В наличии
- Код: 39703
2 168 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - переноска для собак Trixie Tcamp (Трикси) S 50x50x60 см
Сумка - переноска для собак Trixie Tcamp (Трикси) S 50x50x60 см - это разработка известного немецкого бренда товаров для животных Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых.
Основные достоинства переноски:
Надёжные крепления
Удобная ручка
Сделана из высококачественных материалов
Хорошие условия для питомца
Универсальная
Отлично обезопасит питомца
Характеристики:
полиэстер
идеальна для дома, в путешествиях и на выставках
дверца полностью закрывается на молнию
сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
сетки закрываются клапанами
карманы с трех сторон
на основании имеются петельки для крепления
дно с флисовым покрытием
легко складывается и раскладывается
колышки для крепления входят в комплект
с удобным чехлом для переноски
легко чистится
цвет: тёмно-синий/голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 2 168 ₴



