Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Baza (Трикси База) 41х41х50 см
- В наличии
- Код: 44548
2 172 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Baza (Трикси База) 41х41х50 см
Когтеточка с лежанкой для кошек Trixie Baza (Трикси База) 41х41х50 см.
Кошкам нужно стачивать когти – это их естественный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка от Trixie. Благодаря этой кошки реализует свой естественный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Особенности:
Оригинальный дизайн
На нижней платформе размещена щетка, которая точно не оставит равнодушным ни одного котика
Материал: сизаль: ø 6 мм, длинношеристый плюш (полиэстер): 420 г/м2
Диаметр столбиков: 9 см
Размер царапки: 41 × 41 × 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 172 ₴







