Угловая когтеточка для кошек Trixie Lorca (Трикси Лорка) 37х27х75 см
- В наличии
- Код: 4350
2 584 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая когтеточка для кошек Trixie Lorca (Трикси Лорка) 37х27х75 см
Угловая когтеточка для кошек Trixie Lorca (Трикси Лорка) 37х27х75 см - станет отличным приобретением для вашего питомца, ведь это удивительный развлекательный аксессуар для котов.
Дряпка Trixie в форме столба не займёт много пространства в доме и гармонично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и всесторонне развивая его.
Особенности когтеточки:
Компактная
Надёжная
Безопасна для котов
Универсальная
Идеально выполняет функционал
Позволит с пользой проводить досуг
Подарит питомцу хорошее настроение
Плюшевое покрытие с сизалевыми вставками
Задняя сторона покрыта плюшем
Игрушка на шнурке
Цвет бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Настенно-угловое |
| Тип | Угловая когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 584 ₴


