Сумка - рюкзак с колесами для собак до 8 кг Trixie Trolley (Трикси Троллей) 32х45х25 см
- В наличии
- Код: 2880
3 096 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - рюкзак с колесами для собак до 8 кг Trixie Trolley (Трикси Троллей) 32х45х25 см
Сумка - рюкзак с колесами для собак до 8 кг Trixie Trolley (Трикси Троллей) 32х45х25 см - обеспечит любимцу максимальный комфорт, а владельцу не нужно будет нести тяжелую ношу в руках.
Питомцы могут плохо реагировать на поездки, да и хозяину не всегда удобно с обычной переноской. В этом случае лучше использовать сумку-рюкзак Trolley на колесах.
Особенности:
Можно использовать в качестве рюкзака
Полностью выдвижная телескопическая ручка
Открывается спереди
С внешними карманами
Со встроенным коротким поводком
Материал: полиэстер
Для животных до 8 кг
Размеры: 32×45×25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 096 ₴










