Сумка - переноска для собак до 10 кг Trixie Helen (Трикси Хелен) 19x28x40 см
- В наличии
- Код: 36253
3 096 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - переноска для собак до 10 кг Trixie Helen (Трикси Хелен) 19x28x40 см
Сумка - переноска для собак до 10 кг Trixie Helen (Трикси Хелен) 19x28x40 см - это разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их здоровье. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Основные достоинства переноски:
Надёжные крепления
Удобная ручка
Сделана из высококачественных материалов
Хорошие условия для питомца
Универсальная
Отлично обезопасит питомца
Характеристики:
тканый материал/ искусственная кожа
полиэстеровое покрытие
открывается спереди и сверху
поролоновый наполнитель
с дополнительным карманом
съёмный плечевой ремень, регулируется
с сетчатыми вставками для циркуляции воздуха
с коротким поводком для безопасности
приятный на ощупь лежак сделан из искусственной овечьей шерсти
цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 3 096 ₴



