Когтеточка - игровой комплекс для кошек Trixie Altea (Трикси Алтеа) 40х40х117 см
- В наличии
- Код: 43882
3 096 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка - игровой комплекс для кошек Trixie Altea (Трикси Алтеа) 40х40х117 см
Когтеточка - игровой комплекс для кошек Trixie Altea (Трикси Алтеа) 40х40х117 см - будет прекрасным приобретением для вашего любимца, ведь это удивительный развлекательный аксессуар для котов. Дряпка Trixie "Altea" в форме столбов не займёт много пространства в доме и отлично впишется в интерьер дома. Удобная форма позволит беспрепятственно точить когти и удовлетворять инстинкты, вызывая интерес у питомца и развлекая его, а дополнительные элементы данной модели привнесут больше пространства и разнообразие в игры.
Особенности когтеточки:
Идеальные габариты
Удобная
Безопасна для котов
Подходит для всех пород
Способствует развитию и заточке когтей
Сохранит от повреждений мебель и вещи
Подарит питомцу хорошее настроение
джут/плюш (полиэстер)
мягкие платформы
цвет: платиновый серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Материал | Джут |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 096 ₴







