Контейнер - переноска для собак до 18 кг Trixie Gulliver 4 (Трикси Гуливер 4) 52х51х72 см
- В наличии
- Код: 39871
4 793 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер - переноска для собак до 18 кг Trixie Gulliver 4 (Трикси Гуливер 4) 52х51х72 см
Контейнер - переноска для собак до 18 кг Trixie Gulliver 4 (Трикси Гуливер 4) 52х51х72 см - это разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто негативно реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Основные достоинства переноски:
Прочные крепления
Удобная ручка
Сделана из высококачественных материалов
Хорошие условия для питомца
Универсальная
Отлично обезопасит питомца
Характеристики:
до 18 кг
вес 4,70 кг
пластик
принимается для перевозки большинством авиакомпаний
со специальным замком-защёлкой
с металлической дверцей и миской
2 больших отдела для мелочей
большая откидная ручка, колёсики продаются отдельно
с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 4 793 ₴





