Сумка - переноска для собак Trixie Maxima (Трикси Максима) 33x32x54 см
- В наличии
- Код: 28903*****
4 803 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - переноска для собак Trixie Maxima (Трикси Максима) 33x32x54 см
Сумка - переноска для собак Trixie Maxima (Трикси Максима) 33x32x54 см - это разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Основные достоинства переноски:
Надёжные крепления
Удобная ручка
Сделана из высококачественных материалов
Хорошие условия для питомца
Универсальная
Отлично обезопасит питомца
Жаккард
Покрытие из полиэстера
Область для сидения может быть расширена в два раза путем складывания вниз бокового кармана
Может быть открыта спереди и с верху
С дополнительным карманом
Сьемный регулируемый плечевой ремень
Короткий поводок не даст питомцу выпрыгнуть
С сеточными вставками для циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 4 803 ₴






