Контейнер - переноска для собак до 35 кг Trixie Skudo 5 (Трикси Скудо 5) 59×65×79 см
- В наличии
- Код: 39743
5 674 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер - переноска для собак до 35 кг Trixie Skudo 5 (Трикси Скудо 5) 59×65×79 см
Контейнер - переноска для собак до 35 кг Trixie Skudo 5 (Трикси Скудо 5) 59×65×79 см - надёжное и удобное решение для безопасной транспортировки вашего питомца. Изготовленная из прочного пластика, она подходит как для путешествий на автомобиле, так и для авиаперелётов. Соответствует требованиям IATA — принимается большинством авиакомпаний при использовании с дополнительным комплектом для полётов (Flight Set 39739).
Особенности:
Оснащена пряжками, которые обеспечивают легкое открывание и надежную фиксацию.
С ручкой для транспортировки.
Колесики доступны отдельно (арт. 39740)
С двумя вместительными отсеками для хранения.
Коврик доступен отдельно (арт. 28647).
Материал: пластик
Цвет: серо-коричневый/песочный
Размер: M (59 × 65 × 79 см)
Максимальный вес животного: до 35 кг.
Вес переноски: 7,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 5 674 ₴





