Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Salamanca (Трикси Саламанка) 40х50х138 см
- В наличии
- Код: 43731
5 958 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Salamanca (Трикси Саламанка) 40х50х138 см
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Salamanca (Трикси Саламанка) 40х50х138 см - станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и развиваться, не причиняя ущерб вещам в доме.
Коты по натуре - игривые животные с инстинктами охотника, а потому, им важно иметь возможность постоянно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут повлечь за собой повреждение мебели или вещей в доме.
Такая когтеточка станет настоящим раем для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться.
Основные преимущества когтеточки:
Удобная
Сделана из безопасных материалов
Добавит интереса и интерактива в досуг
Позволит держать когти острыми
Выступает в роли целого игрового комплекса
Так же оснащена платформами для отдыха и наблюдения
Обивка из плюша
Обивка столбов из натурального сизаля
Мягкие платформы
Пещера обита плюшем/флисом
Игрушка на резинке
Цвет: бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 958 ₴




