Настенная когтеточка для кошек Trixie Acadia (Трикси Акадия) 46х37х160 см
- В наличии
- Код: 44073*****
9 274 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная когтеточка для кошек Trixie Acadia (Трикси Акадия) 46х37х160 см
Настенная когтеточка для кошек Trixie Acadia (Трикси Акадия) 46х37х160 см
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка Trixie. Благодаря этой дряпке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Особенности:
Крепится на стену. Это экономит пространство
Платформа со съемным мягким лежаком: можно стирать вручную.
Материал: сизаль, плюш (полиэстер): 280 г/м².
Размер: 46×37×160 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Сизаль |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 274 ₴







