Контейнер - переноска для собак до 40 кг Trixie Skudo 6 (Трикси Скудо 6) 63x70x92 см
- В наличии
- Код: 39744
7 826 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер - переноска для собак до 40 кг Trixie Skudo 6 (Трикси Скудо 6) 63x70x92 см
Контейнер - переноска для собак до 40 кг Trixie Skudo 6 (Трикси Скудо 6) 63x70x92 см - это разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках.
Питомцы часто негативно реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их здоровье. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надёжно защищён от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Основные достоинства переноски:
Надёжные крепления
Удобная ручка
Сделана из высококачественных материалов
Хорошие условия для питомца
Универсальная
Отлично обезопасит питомца
Характеристики:
до 40 кг
вес 8,20 кг
пластик
принимается для перевозки большинством авиакомпаний
металлическая дверца, со специальным замком-защёлкой
с двумя ящичком для хранения
с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
до размера 3 - с ручкой
начиная с 4 размера - с большой откидной ручкой
цвет: коричневый/песочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 7 826 ₴



