Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Nita (Трикси Нита) 45х45х147 см
- В наличии
- Код: 44644
7 945 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Nita (Трикси Нита) 45х45х147 см
Игровой комплекс с когтеточкой для кошек Trixie Nita (Трикси Нита) 45х45х147 см - станет идеальным приобретением. Ваш питомец сможет развлекаться и развиваться, не причиняя ущерб вещам в доме.
Коты по натуре - игривые животные с инстинктами охотника, а потому, им важно иметь возможность ежедневно держать свои когти острыми и применять их по назначению. Такие игры могут повлечь за собой повреждение мебели или вещей в доме, а на помощь прийдет дряпка-комплекс Trixie «Nita». Такой подарок станет настоящим раем для питомца, где он сможет весело и с пользой проводить весь свой досуг, отдыхать, спать и прятаться.
Основные преимущества когтеточки:
Удобная
Подходит для всех пород
Добавит интереса и интерактива в досуг
Универсальная
Выступает в роли целого игрового комплекса
Плюшевое покрытие
Столбцы покрыты джутом
Пещеры обиты плюшем и флисом
Платформа с сьемной мягкой кроватью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Материал | Джут |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Искусственный мех, Флис |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 945 ₴

