Гамак для грызунов с лестницей и игрушками Trixie (Трикси) 17х22х15 см
- Нет в наличии
- Код: 6298
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак для грызунов с лестницей и игрушками Trixie (Трикси) 17х22х15 см
Гамак для грызунов с лестницей и игрушками Trixie (Трикси) 17х22х15 см - подвесной мост с гамаком для хорьков, крыс, шиншилл, хомяков, мышей и других мелких животных.
Мост крепится к клетке.
Гамак изготовлен из нейлона и искусственного меха, а мост состоит из деревянной лесенки на четыре ступеньки, веревочных лестницы на две ступеньки и хлопкового кольца с деревянным кубиком.
Данный гамак станет любимым местом для любого грызуна.
Размер: 17х15х22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гамак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 469 ₴







