Бассейн для шиншилл и грызунов Trixie (Трикси) 27x18x16 см пластик
- Нет в наличии
- Код: 63002
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн для шиншилл и грызунов Trixie (Трикси) 27x18x16 см пластик
Бассейн для шиншилл и грызунов Trixie (Трикси) 27x18x16 см пластик - это специальная емкость в которой грызун может купаться когда ему хочется.
Особенности:
Удобный формат
Рассчитан размер
Бортики, не позволяющие воде выливаться
Красивый дизайн
Приятный цвет
Изготовление из экологически чистого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Купалка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 469 ₴



