Инфракрасная лампа накаливания для обогрева террариума Trixie (Трикси) 75 W E27 63х100 мм
- Нет в наличии
- Код: 76096
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасная лампа накаливания для обогрева террариума Trixie (Трикси) 75W E27 63х100 мм
Инфракрасная лампа накаливания для обогрева террариума Trixie (Трикси) 75W E27 63х100 мм- идеально подходит для создания необходимых теплых зон в террариуме. С такой лампой ваш питомец будет находиться в комфортной для него среде.
Особенности:
Инфракрасный свет в значительной степени способствует регулированию температуры
Способствует хорошему самочувствию и поддерживает пищеварение
Подходит как постоянный источник тепла
Форма: R63
Размеры: 63 × 100 мм
Мощность: 75 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инфракрасная лампа |
| Мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 469 ₴


