Ванна с песком для грызунов Trixie (Трикси) 22х 12х12 см дерево
- Нет в наличии
- Код: 63004
554 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна с песком для грызунов Trixie (Трикси) 22х 12х12 см дерево
Ванна с песком для грызунов Trixie (Трикси) 22х 12х12 см дерево - это отличное дополнение для жилья вашего грызуна, которое прекрасно впишется в интерьер, разнообразив его и принеся в досуг питомца интересные игры. Грызуны любят рыть норы и задираться в песок, поэтому эта ванна принесет грызуну большую радость. Товар выполнен из натурального дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Купалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 554 ₴




