Кормушка садовая для птиц Домик Trixie (Трикси) 1 л. 19 х 20 х 19 см
- Нет в наличии
- Код: 55630*****
596 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка садовая для птиц Trixie (Трикси) 1 л. 19 х 20 х 19 см
Кормушка садовая для птиц Trixie (Трикси) 1 л. 19 х 20 х 19 см - металлическая кормушка идеально подходит для размещения на улице, легко крепится к деревьям в вашем саду благодаря веревке, встроенной в ее крышу.
Это не просто кормушка, а произведение искусства, которое украсит ваш сад и накормит многих птиц зимой, потому что она еще и достаточно вместительная.
Особенности:
- со съемной крышей
- для подвешивания
- металл, порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
- Цена: 596 ₴

