Когтеточка для котов Барабан с двумя шариками Trixie (Трикси) 33х5.5 см картон с кошачьей мятой
- Нет в наличии
- Код: 48004
597 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка для котов Барабан с двумя шариками Trixie (Трикси) 33х5.5 см картон с кошачьей мятой
Когтеточка для котов Барабан с двумя шариками Trixie (Трикси) 33х5.5 см картон с кошачьей мятой - хорошее место для сточки когтей и сохранит вашу мебель. Это не только предмет мебели, но и забота о здоровье и комфорте вашего пушистого спутника.
Коты обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки и находят еще множество развлечений с этим материалом. Зная о такой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную царапки.
Особенности:
С двумя игрушками-шариками
С кошачьей мятой – для быстрого приучения любимца к царапки
Легкая и компактная.
Размер: d 33 × 5,5 см
Материал: картон
Цвет: голубой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 597 ₴





