Закрытый туалет для котов для улицы Ferplast Cosmic (Ферпласт Космик) Синий
- В наличии
- Код: 72071099
1 490 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет - бокс для котов для улицы Ferplast Cosmic (Ферпласт Космик)
Закрытый туалет - бокс для котов для улицы Ferplast Cosmic (Ферпласт Космик) - имеет поистине футуристический вид! Эта версия для использования вне помещений водонепроницаема, поэтому ее можно без проблем оставлять на улице; он прекрасно впишется на террасе или во дворе вашего дома. Этот туалетный лоток, изготовленный из прочной термопластичной смолы, имеет точку доступа, через которую кошки могут легко залезть в него. Это идеальное решение для тех, у кого дома есть небольшая собака, которой не следует пользоваться кошачьим туалетом. На самом деле, благодаря особой форме, кошка может без проблем добраться до него, в то время как собака испытывает массу трудностей.
Созданный для обеспечения максимального комфорта, уединения и спокойствия вашего питомца во время ежедневных нужд, Cosmic Outdoor оснащен приподнятым поддоном, предотвращающим высыпание наполнителя.
Кроме того, Cosmic Outdoor практичен и прост в уходе; Чтобы открыть и почистить его, просто отсоедините верхнюю часть. Система блокировки эффективна и надежна и разработана таким образом, чтобы предотвратить случайное открытие.
Напоминаем, что Cosmic также доступен в версии для помещений, которая оснащена фильтрами с активированным углем против неприятных запахов.
Cosmic — это экологически чистый продукт: он фактически производится из материалов, полученных путем промышленной и потребительской переработки, что позволяет защитить окружающую среду, в которой мы живем со своими питомцами.
Особенности Ferplast Cosmic (Ферпласт Космик):
Кошачий туалет
Идеально подходит для использования на открытом воздухе
Футуристический дизайн с особой формой, обеспечивающей легкий доступ, без двери.
Удобный вход, идеально подходит для мелких и средних домашних животных.
Не пускает собак
Гарантирует комфорт и спокойствие для вашей кошки.
В термопластичной смоле
Поддон приподнят, чтобы не допустить высыпания мусора
Легкая очистка благодаря возможности полного отсоединения верхней части от нижней.
Изготовлен из переработанного пластика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 435 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 735 мм |
- Цена: 1 490 ₴






