Закрытый угловой туалет для кошек Ferplast Mika (Ферпласт Мика) Голубой
- В наличии
- Код: 72038099
1 506 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый угловой туалет для кошек Ferplast Mika (Ферпласт Мика)
Закрытый угловой туалет для кошек Ferplast Mika (Ферпласт Мика) - большой закрытый туалет для кошек, разработанный для размещения в углу. Высокий поддон предотвращает просыпание мусора. Оснащен ручкой для переноски, пластиковой дверкой и боковыми фиксаторами. В комплекте с туалетом Mika идут угольные фильтры, которые также доступны в качестве запчастей.
Особенности Ferplast Mika (Ферпласт Мика)
Идеально подходит для крупных кошек
Эргономичный, для размещения в углу
Высокий поддон для защиты от просыпания мусора
Оснащен удобной ручкой
Удобные фиксаторы для быстрого открытия
Угольный фильтр в комплекте
Включает аксессуары:
Два активных угольных фильтра L135 в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 575 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: 1 506 ₴








