Аквариум с оборудованием на 120 литров Ferplast Cayman 80 Open (Ферпласт Кайман 80 Оупен)
- В наличии
- Код: 65083021
18 879 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум с оборудованием на 120 литров Ferplast Cayman 80 Open (Ферпласт Кайман 80 Оупен)
Аквариум с оборудованием на 120 литров Ferplast Cayman 80 Open (Ферпласт Кайман 80 Оупен) - открытый аквариум выполнен в элегантном дизайне и предоставляет отличную возможность создать незабываемый водный мир. В комплект входит: навесной аквариумный светильник — 2 лампы Т8 по 18 Вт, внешний фильтр - Bluextreme700, терморегулятор - Bluclima 100 Вт.
Объем аквариума 120 л. Толщина стекла - 8 мм. Габариты аквариума: длина - 81,5 см, ширина - 36 см, высота - 58 см.
Особенности Ferplast Cayman 80 Open (Ферпласт Кайман 80 Оупен):
Возможность подобрать необходимый размер аквариума.
Внешний фильтр Bluextreme 700 л/ч.
Обогреватель с терморегулятором Bluclima 100W.
Монтажные приспособления и аксессуары.
Объем аквариума 120 л.
Толщина стекла - 8 мм.
Габариты аквариума: длина - 81,5 см, ширина - 36 см, высота - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внешний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 580 мм |
| Длина аквариума | 815 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 120 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Ширина аквариума | 360 мм |
- Цена: 18 879 ₴

