Закрытый туалет для кошек с системой просеивания Ferplast Magix (Ферпласт Магикс) Голубой
- Нет в наличии
- Код: 72059099
1 948 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет для кошек с системой просеивания Ferplast Magix (Ферпласт Магикс)
Закрытый туалет для кошек с системой просеивания Ferplast Magix (Ферпласт Магикс) - имеет специальную систему очистки туалета, благодаря которой вы сможете рассчитать необходимый расход наполнителя и обеспечить сухой лоток для вашей кошки в течение всего дня. В комплекте, помимо угольных фильтров, вы найдете два пластиковых поддона, сетку для просеивания и верхнюю часть, которая легко крепится к поддону. Magix также оснащен ручкой для переноски.
Избавьтесь от лишней траты наполнителя с новым закрытым туалетом Magix!
Внимание: для правильного функционирования системы просеивания мы рекомендуем использовать мелкозернистые наполнители, такие, как песок. Не используйте крупнозернистый, древесный или силикагелевый наполнители.
Особенности Ferplast Magix (Ферпласт Магикс)
Поддон с сеткой для просеивания
Помогает сократить количество наполнителя
В комплекте с ручкой для переноски
Дверка в комплекте
Удобное крепление верхней части к поддону с помощью боковых фиксаторов
Включает аксессуары:
Два угольных фильтра в комплекте
Видеообзор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 555 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 455 мм |
- Цена: 1 948 ₴









