Гнездовой домик для кроликов и морских свинок Ferplast Tidra (Ферпласт Тидра) 26 x 19 x h 17 cm - 2
- Нет в наличии
- Код: 84649417
550 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнездовой домик для кроликов и морских свинок Ferplast Tidra (Ферпласт Тидра)
Гнездовой домик для кроликов и морских свинок Ferplast Tidra (Ферпласт Тидра) - домик для маленьких животных Tidra обеспечит безопасное убежище и максимальное уединение для вашего друга. Идеально подходит в качестве просторного и удобного гнезда для кроликов и морских свинок с круглым входом. Это идеальный аксессуар для различных моделей мест обитания мелких животных.
Выпускается в различных размерах: Tidra 2 подходит для морских свинок, а Tidra 3 идеально подходит для кроликов.
Выпускается в различных размерах: Tidra 2 подходит для морских свинок, а Tidra 3 идеально подходит для кроликов.
Tidra - это экологические продукты: они производятся из материалов, полученных в результате промышленной и постпотребительской переработки, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Особенности Ferplast Tidra (Ферпласт Тидра):
Домик для кроликов и морских свинок
Обеспечивает животное укрытием и безопасным местом
Круглая передняя дверка для лёгкого доступа
Идеальный аксессуар для различных моделей крольчатников и клеток для морских свинок
Доступны различные расцветки
Tidra 2: модель рекомендована для морских свинок
Tidra 3: модель рекомендована для кроликов
ЭКОЛОГИЧНЫЙ продукт: изготовлен из переработанного пластика
Размеры, модель Tidra 2: 26 x 19 x в 17 cm
Размеры, модель Tidra 3: 43 X 28 X в 22 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 26 x 19 x h 17 cm - 2 |
- Цена: 550 ₴

