Закрытый туалет - бокс для кошек Ferplast Bill (Ферпласт Билл)
- В наличии
- Код: 72056099PA
1 021 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет - бокс для кошек Ferplast Bill (Ферпласт Билл)
Закрытый туалет - бокс для кошек Ferplast Bill (Ферпласт Билл) - кошачий туалет с затемненной распашной дверцей, необходимый для обеспечения конфиденциальности и спокойствия вашего друга, а также бесшумное и точное закрывание. Ручка на крыше позволит легко передвигать гигиеничный домик. Простота обслуживания благодаря раздельной крыше и днищу, оснащенным блокировкой открытия и закрытия.
В комплект поставки Bill входят нейтрализующие неприятные запахи фильтры с активированным углем (L137), которые также можно купить как расходный материал. В качестве отдельных аксессуаров вы найдете гигиенические пакеты FPI 5362. Они снабжены завязками, очень полезны для поддержания гигиены лотка и предотвращают разбрасывание песка, мусора и грязи наружу.
Туалетный лоток также доступен в более объёмной версии Maxi Bill, рекомендованной для крупных кошек.
Bill - это экологические продукт: производится из материалов, полученных в результате промышленной и постпотребительской переработки, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Особенности Ferplast Bill (Ферпласт Билл):
Туалет для кошек
Это обеспечивает гигиену и чистоту, а также сухую и комфортную среду для животного
Функциональный и практичный в использовании
В комплект входят 2 фильтра с активированным углем от неприятного запаха
Съемное дно и крышка для удобства чистки
Ручка для удобства транспортировки
Тонированная дверца обеспечивает максимальное уединение для вашей кошки
Дверца с точной и бесшумной системой закрывания
Аксессуары: гигиенические пакеты FPI 5362
Расходные материалы: фильтры с активированным углем (L137)
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: изготовлен из переработанного пластика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 021 ₴








