Большой туалет для кошек Ferplast Maxi Bill (Ферпласт Макси Билл)
- В наличии
- Код: 72057099
1 423 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой туалет для кошек Ferplast Maxi Bill (Ферпласт Макси Билл)
Большой туалет для кошек Ferplast Maxi Bill (Ферпласт Макси Билл) - это туалетный ящик для крупных кошек, оснащенный всем необходимым, чтобы обеспечить вашему другу уединение и спокойствие во время его повседневных нужд. Удобный, имеет большое дно и оснащен затемненной верхней дверцей с бесшумным и точным закрыванием. Ручка на крыше позволит вам легко переместить унитаз в удобное для вас место. Простота обслуживания благодаря раздельной крыше и днищу, оснащенным блокировкой открытия и закрытия.
Maxi Bill продаётся с фильтрами с активированным углем (L137), которые также можно купить отдельно. Они эффективно нейтрализуют неприятные запахи. В качестве отдельных аксессуаров вы найдете гигиенические мешки FPI 5363 со шнурком, они удобны для поддержания гигиены лотка, не дают песку, мусору и грязи высыпаться из лотка.
Туалет также выпускается в уменьшенной версии Bill.
цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе. Без возможности выбора цвета.
Maxi Bill - это экологичный продукт: производится из материалов, полученных в результате промышленной переработки отходов, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Особенности Ferplast Maxi Bill (Ферпласт Макси Билл):
Туалет для крупных кошек
Обеспечивает гигиену и чистоту, а также сухую и комфортную среду для животного
Функциональный и практичный в использовании
В комплекте 2 фильтра с активированным углем против запаха
Съемное дно и крышка для лёгкой чистки
Ручка для лёгкой транспортировки
Тонированная поворотная дверца, чтобы обеспечить максимальное уединение для вашей кошки
Дверь с точной и бесшумной системой закрывания
Аксессуары: гигиенические пакеты FPI 5363
Запчасти: фильтры с активированным углем (L137)
ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОДУКТ: изготовлен из переработанного пластика
Без возможности выбора цвета. Цвет отгружаемого товара зависит от наличия на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 570 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 423 ₴








