Сумка - переноска для котов и собак Happy Peppy (Хэппи Пеппи) Traveler Розовый
- В наличии
5 051 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - переноска для котов и собак Happy Peppy (Хэппи Пеппи) Traveler
Сумка - переноска для котов и собак Happy Peppy (Хэппи Пеппи) Traveler - эта модель предназначена для тех, кто ценит комфорт своего любимца во время путешествий и прогулок. Благодаря удобному дизайну и прочным материалам, сумка обеспечивает безопасную и комфортную транспортировку вашей собачки. Мягкие ручки, просторные внутренние отделения и вентиляционные отверстия позволяют использовать как для коротких прогулок, так и для длительных путешествий.
Наши стильные и функциональные переносные сумки Traveller обеспечивают максимальный комфорт для вашего любимца во время путешествий или прогулок. Благодаря надежным ручкам и вместительным карманам, вы сможете удобно носить все необходимые вещи, а ваша собачка будет чувствовать себя безопасно и уютно. Выберите свой любимый цвет и совершите путешествия с вашим четырехлапым другом.
Снаружи находится стойкий к царапинам материал рогожка, внутри – водоотталкивающая ткань оксфорд. Для комфорта твоего любимца в сумке предусмотрено композитное дно с мягким заполнением, сетчатую вставку с кнопками для регулировки высоты и карманчик для вкусностей и других необходимостей в пути. Кстати, сумка предназначена для животных весом до 15 кг.
Особенности сумки:
Переноска для собак и кошек
Прочные ручки, можно носить в руках или на плече
Твердое дно
Хорошая циркуляция воздуха благодаря большим отверстиям
Идеально подходит для коротких поездок с вашим питомцем, для кошек и мелких собак
Яркий и модный аксессуар
Высококачественные и прочные материалы рогожка и оксфорд, водонепроницаемая
Размеры:
Доступный в размерах 42х49х14 см.
Рекомендации по уходу:
Рекомендуется стирать в щадящем режиме при температуре до 30°С. Можно легко чистить пылесосом или влажной салфеткой.
Happy Peppy - лучшее решение для заботливых владельцев, желающих обеспечить своим любимцам уютное место. Подарите своему другу комфорт и качество с Happy Peppy!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Peppy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 5 051 ₴




