Сумка - переноска для котов и собак Happy Peppy (Хэппи Пеппи) Passenger cotton
- В наличии
924 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - переноска для котов и собак Happy Peppy (Хэппи Пеппи) Passenger cotton
Сумка - переноска для котов и собак Happy Peppy (Хэппи Пеппи) Passenger cotton - цветная и довольно-таки вместительная сумка которая подходит для переноски кошек и небольших собак. Отличается универсальностью, можно использовать как ручную сумку или сумку через плечо - в обоих случаях вашему питомцу будет обеспечен максимальный комфорт. Изготовлена из хлопка и поролона, водонепроницаемая. Дно сумки имеет дополнительную жесткую подкладку для максимальной прочности.
Создана для того, чтобы подарить вашему любимцу максимальный комфорт и уют. Она изготовлена из высококачественных, гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья животных. Мягкая и упругая подушка легко снимается и стирается, что упрощает уход за изделием. Прочный каркас и устойчивое основание гарантируют долгий срок службы.
Сумка выпускается в двух вариантах. Есть теплый вариант и летний вариант этой сумки. В летней сумке большая часть состоит из прочной сетки из-за чего сумка отлично продувается и питомцу не будет жарко летом.
Особенности сумки:
Переноска для собак и кошек
Прочные ручки, можно носить в руках или на плече
Хорошая циркуляция воздуха благодаря большим отверстиям в летнем варианте
Идеально подходит для коротких поездок с вашим питомцем, для кошек и мелких собак
Яркий и модный аксессуар.
Высококачественные и прочные материалы, водонепроницаемая.
Размеры:
Доступный в размерах 35х25х23 см.
Рекомендации по уходу:
Рекомендуется стирать в щадящем режиме при температуре до 30°С. Можно легко чистить пылесосом или влажной салфеткой.
Happy Peppy - лучшее решение для заботливых владельцев, желающих обеспечить своим любимцам уютное место. Подарите своему другу комфорт и качество с Happy Peppy!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Peppy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 924 ₴

