Поддон Ferplast M 20 (Ферпласт М 20) для клеток для крупных попугаев MAX 6 Antique Brass
- В наличии
- Код: 94000091
2 074 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон Ferplast M 20 (Ферпласт М 20) для клеток для крупных попугаев MAX 6 Antique Brass
Поддон Ferplast M 20 (Ферпласт М 20) для клеток для крупных попугаев MAX 6 Antique Brass - необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант, чтобы не покупать всю клетку целиком, а заменить лишь одну деталь.
Цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе. Без возможности выбора цвета.
Особенности Ferplast M 20 (Ферпласт М 20):
Поддон Ferplast M20 для клеток MAX 6 Antique Brass для крупных попугаев.
Размеры: Ø 53,5 x 17,5 cm
Предназначен для клетки птиц.
Имеется выдвижная кассета для быстрой уборки мусора в клетке.
Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении.
Отличный вариант, чтобы не покупать всю клетку целиком, а заменить лишь одну деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 2 074 ₴

