Поддон Ferplast M 16 (Ферпласт М 16) для клеток для птиц Diva и Bali
- Нет в наличии
- Код: 94000070
1 153 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон Ferplast M 16 (Ферпласт М 16) для клеток для птиц Diva и Bali
Поддон Ferplast M 16 (Ферпласт М 16) для клеток для птиц Diva и Bali - необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант, чтобы не покупать всю клетку целиком, а заменить лишь одну деталь.
Цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе. Без возможности выбора цвета.
Запчасть подходит также для: Diva и Bali.
Особенности Ferplast M 16 (Ферпласт М 16):
Поддон Ferplast M16 для клеток Diva и Bali для птиц.
Размеры: Ø 40 x 13 cm
Предназначен для клетки птиц.
Имеется выдвижная кассета для быстрой уборки мусора в клетке.
Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении.
Отличный вариант, чтобы не покупать всю клетку целиком, а заменить лишь одну деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 153 ₴

