Поддон Ferplast M 59 (Ферпласт М 59) для клеток Paula, Olimpia, Laura, Hamster Duo, Criceti 9, Hamster Tris
- Нет в наличии
- Код: 94000071
587 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон Ferplast M 59 (Ферпласт М 59) для клеток Paula, Olimpia, Laura, Hamster Duo, Criceti 9, Hamster Tris
Поддон Ferplast M 59 (Ферпласт М 59) для клеток Paula, Olimpia, Laura, Hamster Duo, Criceti 9, Hamster Tris - необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант, чтобы не покупать всю клетку целиком, а заменить лишь одну деталь.
Цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе. Без возможности выбора цвета.
Запчасть подходит также для: Paula, Olimpia, Laura, Hamster Duo, Criceti 9, Hamster Tris.
Особенности Ferplast M 59 (Ферпласт М 59):
Поддон Ferplast M59 для клеток Ferplast Paula, Olimpia, Laura, Hamster Duo, Criceti 9, Hamster Tris.
Размеры: 46 x 29 x h 8,5 cm.
Предназначен для клетки грызунов.
Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении.
Отличный вариант, чтобы не покупать всю клетку целиком, а заменить лишь одну деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поддон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 587 ₴

