Декорация кристаллы с аэратором и подсветкой для аквариума Ferplast Kit Box Crystal Show (Ферпласт Кайт Бокс)
- Нет в наличии
- Код: KB2300
3 166 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декорация кристаллы с аэратором и подсветкой для аквариума Ferplast Kit Box Crystal Show (Ферпласт Кайт Бокс)
Декорация кристаллы с аэратором и подсветкой для аквариума Ferplast Kit Box Crystal Show (Ферпласт Кайт Бокс) - в набор входят: 1 декорация ручной работы из нетоксичной смолы, которая может комбинироваться с подводной подсветкой разных цветов и генератором пузырьков для создания потрясающего эффекта цветных пузырей; 1 подводная подсветка Led Show – сверхбезопасный светодиодный светильник с низким напряжением, дающий яркий свет разных цветов; 1 генератор пузырьков Bubble Show – наш запатентованный подводный аэратор, специально разработанный для эффективного распределения кислорода в аквариумах.
Особенности Ferplast Kit Box Crystal Show (Ферпласт Кайт Бокс):
Декорация из нетоксичной смолы для аквариумов. В виде кристалла.
Безопасный материал, не влияет на биологический баланс аквариума
Легко размещается в аквариуме, создает потрясающие эффекты пузырьков и света
Поставляется в комплекте:
1 декорация, расписанная вручную, стойкие цвета, не выделяющие никаких вредных веществ
1 светодиодный светильник Led Show, безопасное и низкое напряжение, голубое свечение
1 запатентованный подводный аэратор Bubble Show, эффективно распределяющий кислород в аквариуме
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Декорация |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размер | Ø 10 x 13 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор, лед светильник, кристаллы из нетоксичной смолы |
- Цена: 3 166 ₴









