Светодиодный точечный светильник для аквариумов Ferplast Led Show (Ферпласт Лед Шоу) Зеленый
- Нет в наличии
- Код: I13300
1 289 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный точечный светильник для аквариумов Ferplast Led Show (Ферпласт Лед Шоу)
Светодиодный точечный светильник для аквариумов Ferplast Led Show (Ферпласт Лед Шоу) - светодиодные мини-светильники с низким энергопотреблением экономят энергию и гарантируют безопасность: они не выделяют тепло, не способствуют росту водорослей и никоим образом не наносят вреда окружающей среде, создавая рыбам и остальным обитателям аквариума благоприятную среду обитания. Высококачественные компоненты гарантируют удовольствие от удивительных световых эффектов и долгий срок службы прибора. Выберите цвет, который вам нравится больше всего, и сделайте свой аквариум уникальным!
Особенности Ferplast Led Show (Ферпласт Лед Шоу):
Светодиодный точечный светильник для аквариумов
Создаёт потрясающие световые эффекты
Низкое напряжение, безопасность и экономное энергопотребление
Долговечность
Не генерирует тепло
Не способствует росту водорослей и не беспокоит рыб
Легко разместить на задней или боковых стенках, или на дне аквариума благодаря специальной присоске
Может применяться с аэратором Bubble Show (не входит в комплект поставки)
Мощность 2 Вт
Представлен различными цветами, которые позволят оформить аквариум по своему усмотрению
Руководство пользователя:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 289 ₴


