Аэратор для аквариума Ferplast Bubble Show (Ферпласт Бабл Шоу)
- В наличии
- Код: A02100
1 142 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор для аквариума Ferplast Bubble Show (Ферпласт Бабл Шоу)
Аэратор для аквариума Ferplast Bubble Show (Ферпласт Бабл Шоу) - этот новый аэратор от Hydor легко установить, он экономит энергию, эффективно насыщает воду кислородом и создает эффектный поток пузырьков в вашем аквариуме! Сочетайте его с вашим любимым цветом от светодиодного светильника и создавайте потрясающие эффекты в своем аквариуме.
Особенности Ferplast Bubble Show (Ферпласт Бабл Шоу):
Аэратор для аквариума
Обеспечивает эффективную оксигенацию и потрясающие эффекты благодаря бесконечному потоку пузырьков
Низкое энергопотребление
Легко разместить в аквариуме
Можно комбинировать со светодиодным точечным светильником, который легко устанавливается сверху
Для идеальной устойчивости используйте основание в качестве маленькой лопатки – раскопайте на дне ямку, чтобы расположить Bubble Show на уровне, указанном в руководстве
Во избежание трения и вибраций рекомендуется исключить возможность соприкосновения аэратора с боковыми поверхностями аквариума
Регулировка желаемого расхода воздуха осуществляется поворотом крана управления подачи воздуха
Мощность 4 Вт
Рекомендуется для резервуаров объемом от 50 до 200 литров
Не используйте аэратор вне воды, так как работа всухую может привести к повреждению конструкции ротора
Этот аэратор предназначен для использования внутри помещений только в воде с температурой до 35° C (95° F)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем аквариума | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аэратор |
- Цена: 1 142 ₴







