Высокоточный электронный термостат для аквариумов и террариумов Ferplast Hydroset (Ферпласт Гидросет)
- Нет в наличии
- Код: T03300
3 298 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоточный электронный термостат для аквариумов и террариумов Ferplast Hydroset (Ферпласт Гидросет)
Высокоточный электронный термостат для аквариумов и террариумов Ferplast Hydroset (Ферпласт Гидросет) - он работает со всеми типами нагревательных кабелей, греющими ковриками или другими нагревательными системами мощностью до 500 Вт и напряжением 230/240 В (300 Вт при напряжении 110/115 В).
Особенности Ferplast Hydroset (Ферпласт Гидросет):
Высокоточный электронный термостат
Регулирует температуру воды в аквариумах и окружающей среды в террариумах
Бесперебойное определение температуры с помощью специального зонда, расположенного в окружающей среде
Простота использования
Работает со всеми нагревательными кабелями, греющими ковриками и другими нагревателями мощностью до 500 Вт и напряжением 230/240 В
Устанавливаемая температура колеблется от мин. 18° до макс. 34° C
Этот прибор предназначен только для использования внутри помещений, его применение в воде разрешено при температуре до 35°C
Руководство пользователя:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура | 34 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терморегулятор |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 298 ₴



