Внутренний 2-ступенчатый фильтр для аквариумов до 20-50 литров Ferplast Crystal 50 (Ферпласт Кристал 50)
- Нет в наличии
- Код: F01112
1 250 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний 2-ступенчатый фильтр для аквариумов до 20-50 литров Ferplast Crystal 50 (Ферпласт Кристал 50)
Внутренний 2-ступенчатый фильтр для аквариумов до 20-50 литров Ferplast Crystal 50 (Ферпласт Кристал 50) - обеспечивает двухступенчатую фильтрацию воды. Первая ступень – это механическая фильтрация с помощью губки, которая улавливает отходы и более крупные частицы, рассеянные в воде. В то же время, осуществление второй ступени очистки - химической или биологической - зависит от выбора фильтрующего материала, который будет вставлен в конкретный отсек: активированный уголь предназначен для химической фильтрации и кристально чистой воды, а керамические материалы – для специальной биологической фильтрации и поддержания идеального уровня нитратов.
Особенности Ferplast Crystal 50 (Ферпласт Кристал 50):
:
Внутренний фильтр для аквариумов
2-ступенчатая система фильтрации: 1-я механическая ступень, 2-я ступень химического или биологического типа
Механическая фильтрация осуществляется с помощью картриджа с открытыми ячейками, которые улавливают отходы и частицы, находящиеся в воде
Химическая или биологическая фильтрация возможна при заполнении емкости фильтрующими материалами на выбор: активированным углем или другими керамическими материалами
Оснащен специальными отделениями для вставки фильтрующих материалов, опорным кронштейном с присосками
Активированный уголь и фильтрующий картридж в комплекте
Оснащен импеллером – особой системой для насыщения воды кислородом
Регулируемое направление потока воды
Изделие предназначено для использования в помещении только в воде с температурой не выше 35°C
Конструкция исключает утечку загрязненной отходами воды
Простая очистка благодаря возможности отсоединения фильтра от фиксатора с помощью нижней защелки
50 мощностью 4 Вт с максимальной производительностью помпы 170 л/ч и максимальной высотой подъема воды 40 см, рекомендуется для аквариумов от 20 до 50 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота подъема воды | 0.4 м |
| Мощность | 4 Вт |
| Объем аквариума | 50 л |
| Производительность | 170 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 250 ₴






