Самозаполняющийся внешний фильтр для аквариумов 100-250 литров Ferplast Prime 20 (Ферпласт Прайм 20)
- В наличии
- Код: C01227
5 750 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самозаполняющийся внешний фильтр для аквариумов 100-250 литров Ferplast Prime 20 (Ферпласт Прайм 20)
Самозаполняющийся внешний фильтр для аквариумов 100-250 литров Ferplast Prime 20 (Ферпласт Прайм 20) - внешний фильтр со всеми необходимыми функциями для обеспечения идеальной и эффективной фильтрации аквариума. Легко устанавливается и запускается благодаря самозаполняющейся системе, гарантирует высокоэффективную фильтрацию, при которой удаляется вся грязь и мусор из аквариума.
Особенности Ferplast Prime 20 (Ферпласт Прайм 20)
Внешний фильтр для аквариумов с самозаполняющейся системой
Мощный и практичный в использовании
Обеспечивает эффективную фильтрацию, удаляет грязь из аквариума
В комплекте с фильтрующими материалами: губки, биокольца и фильтровальная вата
Губки предназначены для эффективной механической фильтрации и получения кристально чистой воды
Нетоксичная фильтровальная вата из синтетического волокна (полиэстера) с механическим фильтрующим действием
Биокольца из пористого спеченного кварца для превосходной биологической фильтрации
Отсутствие риска затопления благодаря комбинированному действию надежных зажимов и специальной уплотнительной прокладки
Корпус фильтра с антискользящим основанием
Вентильные краны, гарантирующие полное перекрытие соединительных труб и допускающие их отсоединение только в закрытом положении
Полностью регулируемые фильтрационные трубки
Возможность применения распылителя для повышения насыщения воды кислородом (входит в комплект всех моделей)
Данное изделие предназначено для использования только внутри помещений в воде с температурой до 35° C (95° F)
Легкое обслуживание благодаря простому отсоединению трубок и практичной ручке для переноски (модели Prime 20 и 30)
Также подходит для аквариумов с черепахами
20 мощностью 21 Вт с максимальной производительностью помпы 1100 л/ч и максимальной высотой подъема воды 150 см, рекомендуется для аквариумов от 100 до 250 литров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота подъема воды | 1.5 м |
| Мощность | 21 Вт |
| Объем аквариума | 250 л |
| Производительность | 1100 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 5 750 ₴





