Открытый аквариум на 230 литров Ferplast Tank 110 (Ферпласт Танк 110)
- Нет в наличии
- Код: 65119017
12 456 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый аквариум на 230 литров Ferplast Tank 110 (Ферпласт Танк 110)
Открытый аквариум на 230 литров Ferplast Tank 110 (Ферпласт Танк 110) - аквариум с толщиной стекла 5 мм, объемом 230 литров, предназначен для хорошо разбирающихся в аквариумистике.
Здесь используется листовое стекло, стенки которого соединены между собой с применением надежного и высокопрочного силикона.
Комплектация отсутствует чем представляет вам возможность настроить резервуар по собственному вкусу. Минимальный дизайн также не отвлекает от композиции.
Особенности Ferplast Tank 110 (Ферпласт Танк 110):
Габариты 110 x 45 x h 51,5 cм
Объем 230 л.
Толщина стекла 8 мм
Декорации в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 515 мм |
| Длина аквариума | 1100 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 230 л |
| Подсветка | Нет |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Ширина аквариума | 450 мм |
- Цена: 12 456 ₴

