Открытый аквариум на 40 литров Ferplast Tank 50 (Ферпласт Танк 50)
- Нет в наличии
- Код: 65059017
2 813 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый аквариум на 40 литров Ferplast Tank 50 (Ферпласт Танк 50)
Открытый аквариум на 40 литров Ferplast Tank 50 (Ферпласт Танк 50) - аквариум с толщиной стекла 4 мм, объемом 40 литров, предназначен для хорошо разбирающихся в аквариумистике.
Здесь используется листовое стекло, стенки которого соединены между собой с применением надежного и высокопрочного силикона.
Комплектация отсутствует чем представляет вам возможность настроить резервуар по собственному вкусу. Минимальный дизайн также не отвлекает от композиции.
Особенности Ferplast Tank 50 (Ферпласт Танк 50):
Габариты 52 x 27 x h 30,5 cм
Объем 40 л.
Толщина стекла 4 мм
Декорации в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 305 мм |
| Длина аквариума | 520 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 40 л |
| Подсветка | Нет |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 270 мм |
- Цена: 2 813 ₴

