Открытый аквариум на 21 литр Ferplast Tank 40 (Ферпласт Танк 40)
- В наличии
- Код: 65049017
2 179 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый аквариум на 21 литр Ferplast Tank 40 (Ферпласт Танк 40)
Открытый аквариум на 21 литр Ferplast Tank 40 (Ферпласт Танк 40) - аквариум с толщиной стекла 4 мм, объемом 21 литр, предназначен для хорошо разбирающихся в аквариумистике.
Здесь используется листовое стекло, стенки которого соединены между собой с применением надежного и высокопрочного силикона.
Комплектация отсутствует чем представляет вам возможность настроить резервуар по собственному вкусу. Минимальный дизайн также не отвлекает от композиции.
Особенности Ferplast Tank 40 (Ферпласт Танк 40):
Габариты 42 x 21,5 x 28,5 cм
Объем 21 л.
Толщина стекла 4 мм
Декорации в комплект не входят
Вес 4,64 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 285 мм |
| Длина аквариума | 420 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | не предусмотрена |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 21 л |
| Подсветка | Нет |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 215 мм |
- Цена: 2 179 ₴

