Закрытый туалет для кроликов и мелких животных Ferplast Nora 3C (Ферпласт Нора 3С) Черный
- Нет в наличии
- Код: 93247699
846 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет для кроликов и мелких животных Ferplast Nora 3C (Ферпласт Нора 3С)
Закрытый туалет для кроликов и мелких животных Ferplast Nora 3C (Ферпласт Нора 3С) - это закрытый лоток треугольной формы для грызунов. Выполнен из переработанного пластика с гладкой поверхностью, поэтому очень легко моется в теплой воде.
Модель выпускается в разных цветах и собирается без помощи инструментов. Размер: 50x34x22 см. Объем: 0.015 куб. м. Вес: 1.04 кг.
Особенности Ferplast Nora 3C (Ферпласт Нора 3С)
Туалет для кроликов
Изготовлен из пластика
Идеально подходит для установки в углу внутри клетки
Легко очистить
Размер: 50x34x22 см
Объем: 0.015 куб. м.
Вес: 1.04 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Туалет |
- Цена: 846 ₴

