Кормушка для сена для кроликов и морских свинок Ferplast Hay Feeder 3 (Ферпласт Хей Фендер 3)
- Нет в наличии
- Код: 84720530
707 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для сена для кроликов и морских свинок Ferplast Hay Feeder 3 (Ферпласт Хей Фендер 3)
Кормушка для сена для кроликов и морских свинок Ferplast Hay Feeder 3 (Ферпласт Хей Фендер 3) - эта кормушка для сена для кроликов и морских свинок, также подходящая для шиншилл, полностью открыта сверху и имеет прорези по бокам, чтобы корм был доступен под разными углами.
Она изготовлена из сертифицированной НКО FSC™ древесины, поступающей из лесов, которые управляются правильно и ответственно в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами, и других контролируемых источников. Простая в сборке, поставляется в практичном наборе.
В ассортименте деревянных кормушек Ferplast для мелких домашних животных вы найдете различные модели, из которых сможете выбрать ту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
Особенности Ferplast Hay Feeder 3 (Ферпласт Хей Фендер 3):
Кормушка для сена для мелких домашних животных
Идеальна для морских свинок и кроликов, также подходит для шиншилл
Корм хранится в чистоте, отходы уменьшаются
Высококачественный природный материал, безопасный для вашего питомца
Изготовлена из сертифицированной НКО FSC™ древесины, получаемой из лесов, находящихся под ответственным управлением, и других контролируемых источников
Полностью открытый верх
Доступ к корму под разными углами
Простая в сборке
Размеры: 35,7 x 24,5 x в 16,1 см
Также выпускается в других моделях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Грызуны, Кролики |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель сена/овощей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 707 ₴


