Гнездовой домик для шиншилл Ferplast Mirto 2 Small Animals (Ферпласт Мирто 2 Смалл Енималс)
- Нет в наличии
- Код: 84654299
789 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнездовой домик для шиншилл Ferplast Mirto 2 Small Animals (Ферпласт Мирто 2 Смалл Енималс)
Гнездовой домик для шиншилл Ferplast Mirto 2 Small Animals (Ферпласт Мирто 2 Смалл Енималс) - этот домик для шиншилл, когда в него насыпят песок, станет идеальным местом для того, чтобы грызуны могли заниматься своим любимым занятием, а именно кататься по полу, чтобы почиститься. Гнездо также станет надежным убежищем для вашего маленького друга, особенно днем, когда шиншилла обычно отдыхает. Незаменим в период вынашивания и воспитания детенышей, наконец, он также полезен для воспитания и защиты новорожденных.
Удобный и просторный домик оснащен открывающейся крышей и съемным нижним ящиком для удобства осмотра и чистки, а также надежной системой запирания. Аксессуар подходит для разных моделей клеток для шиншилл.
Mirto - это экологические продукты: они производятся из материалов, полученных в результате промышленной и постпотребительской переработки, для защиты окружающей среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Особенности Ferplast Mirto 2 Small Animals (Ферпласт Мирто 2 Смалл Енималс):
Гнездовой домик для шиншилл
В наполненном песком поддоне животное сможет почиститься
Идеальное укрытие для отдыха
Незаменим на время вынашивания и выкармливания детёнышей
Открывающаяся крыша для удобства
Съёмный поддон
Оснащен надёжным запором
В комплект входят крепления для фиксации к клетке
Круглое отверстие для удобного доступа
ЭКОЛОГИЧНЫЙ продукт: изготовлен из переработанного пластика
Размеры: 24 x 17 x в 22,5 cm
Инструкция по сборке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 789 ₴


