Закрытый бокс туалет для котов с фильтром MPS NETTA (МПС Нетта) 54x39x40 см Голубой
- Нет в наличии
- Код: БОКС NETTA СИНІЙ
904 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый бокс туалет для котов с фильтром MPS NETTA (МПС Нетта) 54x39x40 см
Закрытый бокс туалет для котов с фильтром MPS NETTA (МПС Нетта) - закрытый туалет в форме бокса предупредит рассыпание наполнителя и избавит от запаха.
Туалет имеет специальный фильтр, который быстро впитывает жидкость и нейтрализует неприятные запахи, дверцу, через которую питомец легко попадает внутрь, а также удобную ручку, облегающую процесс транспортировки.Наличие угольного фильтра сводит вероятность появления в квартире неприятных запахов практически к нулю.
Особенности:
Туалет легко собирается, а также легко разбирается для мытья.
Материал: качественный нетоксичный противоаллергенный пластик (не впитывает запахи).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 540 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 904 ₴


