Когтеточка столбик на подставке для котов CROCI Тропик (Кроки) 40х40х62 см
- В наличии
- Код: C6021111
1 403 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка столбик на подставке для котов CROCI Тропик (Кроки) 40х40х62 см
Когтеточка столбик на подставке для котов CROCI Тропик (Кроки) 40х40х62 см - необходимый аксессуар в доме, где есть кошка.
Стачивание когтей - естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать диваны, столы, двери.
Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
удовлетворить желание кошки поточить когти;
сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Преимущества данной когтеточки:
Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
Прочная веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 403 ₴

