Закрытый туалет - бокс для котов Fop Buffy (Фоп Баффи) Кораловый
- Нет в наличии
- Код: 2541007/0,6
950 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет - бокс для котов Fop Buffy (Фоп Баффи)
Закрытый туалет - бокс для котов Fop Buffy (Фоп Баффи) (пластик, цвета в ассортименте) - это изделие известного производителя товаров для животных , которое необходимо каждому, кому посчастливилось иметь в доме кошку. Туалет необходим для того, чтобы у кошки было определённое место в доме, где она может справить нужду, не загрязняя остальную часть дома. Туалет сделан таким образом, что наполнитель не сможет рассыпаться, сохраняя чистоту в доме. Туалет универсален для всех видов и пород кошек, габариты и дизайн идеально впишутся в любой дом, а питомец получит один из самых важных предметов для себя!
Особенности:
Закрытый туалет для котов с угольным фильтром.
Не имеет ножек - не прогибается под тяжестью наполнителя.
Высококачественный пластик полностью безопасный.
Дверь можно при надобности снимать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 540 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кораловый |
- Цена: 950 ₴


