Двуслойный водонепроницаемый коврик 60х67 см ЭВАМУР Eva-Line (Эва Лайн) под кошачий туалет Красный
- Нет в наличии
698 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуслойный водонепроницаемый коврик 60х67 см ЭВАМУР Eva-Line (Эва Лайн) под кошачий туалет
Двуслойный водонепроницаемый коврик 60х67 см ЭВАМУР Eva-Line (Эва Лайн) под кошачий туалет - двойной водонепроницаемый коврик "ЭВАМУР" от Eva-Line позволит вам сэкономить время на уборку вокруг кошачьего лотка.
Лапки вашего питомца будут всегда чистыми. Наполнитель кошачьего туалета, песок и жидкость собираются внутри коврика, благодаря ячеистой структуре с отверстиями, после чего весь мусор легко извлечь через открывающийся карман. Коврик легко моется, не скользит, имеет хорошую теплоизоляцию.
Ячеистая структура поверхности, глубиной 7-8 мм, надежно удерживает наполнитель и не дает ему рассыпаться по полу.
Особенности двуслойного водонепроницаемого коврика 60х67 см ЭВАМУР Eva-Line (Эва Лайн) под кошачий туалет:
Коврик для кошек
Из прочного материала
Двойной водонепроницаемый
Отлично защитит ваш пол
Материал - ЭВА - этиленвинилацетат два слоя
Размеры: 33*30 см; 50*30 см; 60*40 см; 60*67 см
Ячейка: ромб или сота (отправляется то что есть в наличии)
Цвета: черный, серый, бежевый, красный, синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 670 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 698 ₴








