Компрессор для аквариумов до 300 литров Ferplast Airfizz 400 (Ферпласт Аерфиз 400)
- В наличии
- Код: 68180021
1 272 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор для аквариумов до 300 литров Ferplast Airfizz 400 (Ферпласт Аерфиз 400)
Компрессор для аквариумов до 300 литров Ferplast Airfizz 400 (Ферпласт Аерфиз 400) - бесшумный компрессор для аквариумов с регулируемым потоком воды. В комплекте вы найдете силиконовый шланг (2 м) и обратный клапан. Airfizz крепится к стенке благодаря отверстию; может быть размещен в различном положении, выше или ниже уровня воды.
Доступно четыре модели с одним или двумя выходными патрубками: 1 выходной патрубок для моделей Airfizz 50 и 100, два выходных патрубка для моделей Airfizz 200 и 400. Резиновые ножки на основании способствуют уменьшению вибрации. В комплекте с компрессором Airfizz мы рекомендуем вам использовать распылители air stones от компании Ferplast: их легко установить на выходные патрубки.
На нашем сайте есть компрессоры Ferplast Airfizz для аквариумов разных объемов:
Компрессор для аквариумов до 100 литров Ferplast Airfizz 50 -
Компрессор для аквариумов до 150 литров Ferplast Airfizz 100 -
Компрессор для аквариумов до 200 литров Ferplast Airfizz 200 -
Особенности Ferplast Airfizz 400 (Ферпласт Аерфиз 400):
Регулируемый поток воды
Система крепления к стене
Может быть размещен в различном положении: выше или ниже уровня воды
Резиновые ножки для уменьшения вибрации
Выходные патрубки с регулируемым потоком воды
В комплекте:
Силиконовый шланг (2 м x 2 шт)
Обратный клапан, 2 шт
Резиновые ножки (снижают вибрацию)
Технические характеристики:
Объем: до 300 литров
Производительность: 400 л/ч
Количество каналов: 2 шт.
Высота подъёма воды: 1 м
Мощность: 5 Вт
Размеры: 16 x 8 x 7 см
Руководство пользователя:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 300 л |
| Производительность | 400 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип распылителя | Гибкий |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 1 272 ₴






