Пластиковый аквариум на 21 литр Ferplast Capri Basic (Ферпласт Капри Базик) Белый
- Нет в наличии
- Код: 65005099
1 317 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый аквариум на 21 литр Ferplast Capri Basic (Ферпласт Капри Базик)
Пластиковый аквариум на 21 литр Ferplast Capri Basic (Ферпласт Капри Базик) - это пластиковые контейнеры. Эти аквариумы отлично подойдут для новичков, или же для использования в качестве отсадников. Аквариум прост в обслуживании, оснащен передним открывающимся люком и прочной основой на ножках. Разработанные специально для новичков и молодых аквариумистов, начинающих познавать захватывающий аквариумный мир, аквариумы Capri BASIC представлены в различных цветовых вариантах: несомненно, эти цвета не оставят равнодушными молодых любителей аквариумов!
Особенности Ferplast Capri Basic (Ферпласт Капри Базик):
Пластиковый аквариум на ножках
Передний открывающийся люк для ежедневного ухода
Объем 21 литр
Материал: сверхпрозрачный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Высота аквариума | 340 мм |
| Длина аквариума | 410 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Крышка | есть (без освещения) |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 21 л |
| Подсветка | Нет |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 265 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 317 ₴

