Пластиковая круглая подставка с колесами под клетки для птиц Ferplast F 76 (Ферпласт Ф 76)
- Нет в наличии
- Код: 90076912
1 959 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая круглая подставка под клетки для птиц Ferplast F 76 (Ферпласт Ф 76)
Пластиковая круглая подставка под клетки для птиц Ferplast F 76 (Ферпласт Ф 76) - надежная и устойчивая пластиковая подставка под круглую клетку для попугаев. Клетка оснащена колесами для удобства перемещения подставки.
Такая подставка позволяет разместить клетку в наиболее подходящем месте комнаты - безопасном для вашей птицы и соответствующем интерьеру.
Особенности Ferplast F 76 (Ферпласт Ф 76):
Крепкая с круглым основанием
Оснащена 4-я колесам для легкого перемещения
Подходит под клетку для попугаев Ferplast Max 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 1 959 ₴

